Главное

6 ноября в 18 часов состоится собрание магистрантов 1 курса заочной формы обучения по адресу: Рязанский проспект, дом 9.
аудитория 419. (подробнее)

Нижеперечисленные студенты, зачисленные в МПГУ в порядке перевода из МГГУ им. М.А. Шолохова направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» у которых отсутствуют договора МПГУ или есть в них ошибки, должны приехать(до 28.10.2015 года) в приемную  комиссию  (м. юго-западная, проспект Вернадского, д.88, каб. 546)

Студентам заочной формы
обучения производить оплату
по новой квитанции в Банке Москвы и Сбербанке!
(Скачать здесь) 


Новая магистерская программа

Открыта новая магистерская программа - Russian Studies: Политические исследования России и постсоветского пространства. (Презентация)
Подробнее...


Прикладная политология

Кафедра политологии Института политики, права и социального развития реализует образовательную программу магистратуры «Прикладная политология». (Презентация)
Подробнее...


Группа вКонтакте

У нашего Института теперь есть своя группа вКонтакте.

Новые записи

Блог

Институт политики, права и социального развития


Круглый стол «Образование личности»

23 апреля 2014 года в 15.00 в корпусе на Таганке (ауд.212) кафедрой социологии и организации работы с молодежью ИППиСР совместно с кафедрой педагогики и психологии АПКиППРО проводится круглый стол на тему "Образование личности".

Ведущие круглого стола:  профессор кафедры педагогики и психологии АПКиППРО, доктор педагогических наук Зарецкая Инесса Исааковна и заведующая кафедрой социологии и ОРМ МГГУ им. М.А. Шолохова, кандидат психологических наук, доцент Попова (Смолик) Светлана Юрьевна.

Преподаватели и студенты кафедры социологии и ОРМ представят свой опыт работы с молодежью:
- проектирование и участие в конкурсах – студенты-победители конкурса Росмолодежи Колесова Анна, Ильичева Дарья;
- создание банка технологий работы с молодежью – доцент кафедры социологии и ОРМ, кандидат филологических наук, советник ректора Рейзвих Марина Витальевна;
- формирование индивидуального образовательного пространства на примере студенческого научно-исследовательского клуба «Малая Академия» - Попова (Смолик) Светлана Юрьевна;
- опыт работы на молодежных форумах «Селигер» - доцент кафедры социологии и ОРМ, кандидат исторических наук, заместитель директора ФКЦ Белов Сергей Игоревич.

В гостях у кафедры социологии и ОРМ будут преподаватели, педагоги, социальные работники и др. специалисты из московских и региональных вузов.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц, всех, кто работает над образованием личности!

Предыдущая новость
Поделиться: