Панжинский Александр Эдуардович

Заслуженный мастер спорта России. Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере-2010. Чемпион Мира 2009 года по лыжным гонкам среди молодежи в г. Праз Де Лиз (Франция).
Студент 4-го курса Педагогического факультета.


Крюков Никита Валерьевич

Заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион Ванкувера-2010. Двукратный чемпион России по лыжным гонкам, член сборной команды России. Награжден Орденом Дружбы.
Выпускник Педагогического факультета.  


Мастеркова Светлана Александровна

Олимпийская чемпионка в беге на 800 и 1500 метров, чемпионка Мира и России. Рекордсменка мира в беге на 1 милю и на 1000 м. Заслуженный мастер спорта России.
Выпускница факультета Европейских Языков.


Морилов Николай Сергеевич

Заслуженный мастер спорта России. Бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в командном спринте свободным стилем (вместе с Алексеем Петуховым), двукратный призёр чемпионатов мира. Выпускник Педагогического факультета.


Росляков Илья Сергеевич

Мастер спорта международного класса по прыжкам с трамплина на лыжах. Серебряный призер чемпионата России. Третье место в составе сборной команды России на чемпионате Мира. Член олимпийской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпиаде в Турине и на Олимпиаде в Ванкувере.
Студент 5-го курса Факультета точных наук и инновационных технологий.   


Тягай Ольга

Мастер спорта международного класса. Обладательница двух золотых медалей в лыжных гонках на 5 и 10 км чемпионата Мира среди молодежи 2008 года. Чемпионка России. Выпускница Педагогического факультета.   


Сорин Егор

Мастер спорта международного класса. Чемпион Мира по лыжным гонкам среди молодежи. Завоевал 2 золотые медали студенческой Универсиады 2009 года в Китае. Чемпион России.
Выпускник Педагогического факультета.


Барышева Варвара Борисовна

Многократная чемпионка России по конькобежному спорту. Бронзовый призер Олимпийских игр в Турине (Италия, 2006 г.). Заслуженный мастер спорта России.
Выпускница факультета Европейских Языков.


Альминова Анна Александровна

Мастер спорта России. Чемпионка Европы 2009 года в беге на 1500 метров. 11 место на Олимпийских играх в Пекине. Двухкратная Чемпионка России (2009, 2010).
Выпускница факультета Европейских языков.